В последний день учебного года во 2 Г классе средней школы №12 г. Жлобина состоялось яркое и радостное событие: учащиеся совместно с родителями весело и интересно подвели итоги учебного года и отметили День именинника. Атмосфера праздника была радостной, тёплой и по — настоящему летней. Каждый участник мероприятия, ребята и родители, смогли почувствовать себя частью большого и дружного коллектива.










