Сегодня коллектив средней школы № 12 присоединился к Республиканским мероприятиям, приуроченным ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. От площади Государственного флага стартовали участники велопробега, который завершился на братском кладбище, где состоялась Республиканская минута молчания и церемония возложения цветов.





